Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Городская среда» завершилось благоустройство
24.09.2020, 15:03
448 Просмотров

В рамках реализации партийных проектов «Городская среда» и «Доступная среда» в городском округе Шаховская завершились работы по благоустройству сквера «Молодоженов». Депутат Совета депутатов городского округа Шаховская, член фракции «Единая Россия» Сергей Жигарев совместно с представителем «Молодой Гвардии» городского округа Шаховская проверил качество выполненных работ. Депутаты городского округа Шаховская, члены фракции «Единая Россия» совместно со специалистами управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации городского округа Шаховская контролировали все этапы благоустройства сквера.

«Неподалеку от этого сквера расположена школа, поэтому здесь частенько можно встретить детвору. На территории этого сквера нередко проходят мероприятия для молодоженов и поздравление семей-юбиляров. Замечу, что подрядная организация во время благоустройства постаралась по максимуму преобразить сквер и сделать его безопасным для детей, сохранили и все деревья. Также хочу отметить, что улучшили лестницы, добавили пандус для маломобильных групп населения, чтобы обеспечить доступ в сквер каждому. Преображение сквера одно из большого числа подтверждений тому, что поселок и округ преобразовываются изо дня в день до неузнаваемости», - прокомментировал работы Сергей Жигарев.

Преобразование сквера происходило по согласованию с горожанами, жителями близлежащих домов и общественными наблюдателями, чье мнение было учтено и добавлены все необходимые элементы. Так, вокруг сквера появились удобные скамейки и аккуратно разграничен газон. В этом году в рамках реализации партийного проекта «Городская среда» был преобразован не один сквер, но и парк у детской поликлинике, фасады домов и многое другое.