Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Инна Холоднова провела прием населения
24.09.2020, 15:03
533 Просмотров

24 сентября депутат Совета депутатов, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Шаховская Инна Холоднова в Общественной приемной местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Шаховская провела прием населения.

На прием обратился житель городского округа Шаховская с просьбой оказать содействие в спиле деревьев на придомовой территории по адресу ул. Шамонина у домов 11, 13,15. По данному вопросу даны разъяснения, обращение направлено в отдел благоустройства.

«Если в распахнутое окно деревенского домика заглядывает ветка цветущей сирени, это пожалуй, даже романтично. Но когда вы живете в городе, в многоэтажном доме и в ваши окна стучат ветки деревьев, это совершенно не романтично. Если при этом ваш балкон не застеклен, при порывах ветра ветки могут даже "украсть" белье, которое сушится на веревках. Помимо этих веселых зарисовок есть и реальная угроза. У старых деревьев (а именно они и бывают высокими) много сухих веток. Любая непогода - риск падения ствола на машину или даже на прохожего», - прокомментировала прием Инна Холоднова.