Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховские партийцы посетили с подарками в отделение сестринского ухода
01.10.2020, 17:05
483 Просмотров

В Международный день пожилых людей, в рамках партийного проекта «Старшее поколение» депутат Совета депутатов городского округа Шаховская, руководитель фракции «Единая Россия» Андрей Гриднев совместно с представителями «Молодой Гвардии» городского округа Шаховская и городского округа Химки посетил отделение сестринского ухода и вручили подарки нашим ветеранам.

В праздничный день пациенты отделения сестринского ухода ГБУЗ МО «Шаховская ЦРБ» получили открытки с поздравлениями от учащихся МКОУ «Шаховская школа-интернат» и сладкие подарки от депутатов и членов местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Шаховская.

Представители «Молодой Гвардии» городского округа Шаховская провели акцию «Подари книгу» и вручили собранные для пациентов жителями книги.

В связи с эпидемиологической обстановкой подарки передали старшей медицинской сестре отделения сестринского ухода Татьяне Савостьяновой.

«Шаховские партийцы уже не первый раз приезжают в отделение сестринского ухода. Посещение этого учреждения с подарками, организация культурных мероприятий в нём становится для нас хорошей, доброй традицией. Мы всегда рады навестить это отделение и сделать жизнь пациентов немного радостней и разнообразней», - прокомментировал Андрей Гриднев.

«В такой замечательный день, мы решили присоединиться к коллегам и совместно посетить отделение сестринского ухода. Для нас очень важно, чтобы пациенты, получив подарки и поздравления, почувствовали нашу теплоту и уважение к ним», - отметил представитель «Молодой Гвардии» городского округа Химки Ренат Соколов.

Татьяна Савостьянова от имени пациентов и медицинского персонала отделения поблагодарила гостей за проявленную заботу и внимание.