Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Ольга Чекулаева провела выездной прием граждан
14.10.2020, 15:03
491 Просмотров

13 октября 2020 года депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская Ольга Чекулаева провела выездной прием населения.

На прием обратилась жительница городского округа Шаховская с вопросом о правилах приема в дошкольные учреждения. По данному обращению даны разъяснения.

«Прием заявлений о постановке на очередь для устройства детей в ДОУ осуществляется в соответствии с Административным регламентом по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории городского округа Шаховская Московской области», утвержденным Постановлением администрации городского округа Шаховская Московской области от 22.03.2016 года № 642. Прием заявлений может осуществляться в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области. По всем вопросам, связанным со статусом очереди, изменением данных в уже отправленном заявлении и предоставлением необходимых документов обращайтесь по телефону 8 496 37-3-38-75», - прокомментировала депутат.