Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уважаемые сотрудники полиции городского округа Шаховская, уважаемые ветераны отдела!
10.11.2020, 11:11
515 Просмотров

Разрешите мне от имени местного отделения партии «Единая Россия», фракции «Единая Россия» Совета депутатов сердечно поздравить вас с профессиональным праздником – Днем сотрудников органов внутренних дел.

Служба в вашем ведомстве непростая, работники полиции часто работают без выходных, в любое время суток вы на посту, охраняя мирную жизнь граждан. Сегодня в отделе городского округа Шаховская работает сплоченный, высококвалифицированный коллектив, который умело решает возложенные на него задачи.

Самые добрые слова уважения и признательности хочется сказать ветеранам правоохранительных органов. Многие годы вы стояли на защите интересов граждан, являлись хранителями порядка и соблюдения законов, да и сейчас никто из вас не пройдет мимо нарушителей правопорядка, вы продолжаете оставаться наставниками молодежи. Спасибо вам за работу! Мира и спокойствия в ваших семьях.

Искренне желаю вам, уважаемые сотрудники правоохранительных органов, крепкого здоровья, счастья, добра и дальнейших успехов в почетной службе на благо нашей любимой Родины.

С уважением,

Секретарь Местного отделения

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

городского округа Шаховская

Г.К. Воробьева