Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Газовое оборудование под контролем
20.11.2020, 18:06
474 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» по поручению руководителя местного отделения «Молодая Гвардия» активисты раздали информационные буклеты и провели разъяснительную работу с жителями о безопасном использовании бытового газа.

Еще раз напомнили жителям правила безопасной эксплуатации газового оборудования и телефоны служб, в которые необходимо звонить при обнаружении запаха газа.

«Если вам кажется, что есть запах газа, — звоните в газовую службу. Пусть вызов будет ложный, лучше перестраховаться. Газовая служба обязательно приедет и все проверит. А перед тем, как вызвать службу, обязательно перекройте кран на приборе и не пользуйтесь им. Не пользуйтесь электроприборами, не курите, не включайте свет. Проветрите помещение — откройте форточки, двери. Выйдите в другую комнату или на лестничную площадку до приезда газовой службы», — советует она.

Разъяснительная и информационная работа в рамках «Школы грамотного потребителя» в округе будет проходить на регулярной основе.