Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Онлайн-конференция партийцев
01.12.2020, 18:06
467 Просмотров

В 19-й День Рождения Партии «Единая Россия» местное отделение провело онлайн-конференцию для партийцев. В рамках конференции подвели итоги работы местного отделения и обсудили задачи дальнейшего развития Партии в округе.

 С момента создания «Единая Россия» поставила перед собой главную цель - сделать нашу страну успешной и комфортной для граждан, поэтому партия выступает инициатором множества проектов и программ в сферах здравоохранения, образования, культуры, сельского хозяйства и промышленности, дорожного и жилищного строительства. Партия объединяет миллионы людей разных профессий и возрастов, которые искренне любят Россию и стремятся сделать ее лучше.

«Конечно, еще многое предстоит нам с вами сделать полезных и добрых дел, нельзя останавливаться на достигнутом. Наше местное отделение постоянно совершенствуется и обновляется, дает возможность проявить себя тем, кто никогда не был связан с политикой, но стремится помочь людям. В день образования Партии «Единая Россия» хочу всем вам пожелать крепкого здоровья, счастья, добра, плодотворной профессиональной и партийной деятельности на благо нашего округа!», - подвела итог конференции секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Шаховская Галина Воробьева.