Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Концерт в международный день инвалидов
03.12.2020, 18:06
545 Просмотров

По инициативе местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Шаховская в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» был организован в МБУК «Ивашковский сельский Дом культуры» онлайн благотворительный концерт «По велению сердца» народного коллектива ансамбля народной песни «Ивашковский пятачок», посвященный Международному Дню инвалидов.

Международный день инвалидов — особая страничка в календаре. Эта дата призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке, объединяет всех, кто не остается равнодушным к их мужеству, упорству, талантам и способностям, умению настойчиво идти к намеченной цели. Этот день очень нужен нашему обществу — и для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением их добиваться успеха в сложнейших условиях.

«3 декабря - день сильных духом людей. День тех, кого не сломила судьба и определенные обстоятельства. Но всем людям, без исключения нужны поддержка и опора. Особо в ней и нуждаются люди с ограниченными возможностями. Отстаивать свои интересы, доказывать, что ты многое можешь, умеешь, гораздо легче, если с тобой единомышленники», - прокомментировала депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская Любовь Каширкина.