Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание активистов Волонтерского штаба
09.12.2020, 15:03
491 Просмотров

На заседании молодогвардейцы и активисты Волонтерского штаба «Единой России» обсудили вопросы соблюдения масочного режима в общественном транспорте и в супермаркетах.

Проанализировали решение вопроса по обеспечению льготников лекарственными препаратами. Подавляющее большинство таких граждан — это представители пенсионного возраста. Выходить сами из дома они не могут, поэтому задача волонтерского штаба, работников социальной защиты населения — вовремя доставлять бесплатные препараты жителям прямо на дом. Помогает добровольцам в получении лекарств из аптеки специалист Шаховской ЦРБ.

«Наша задача — сберечь здоровье не только жителей, но и добровольцев. Они ежедневно рискуют, помогая жителям в режиме повышенной готовности. Если в начале пандемии средства индивидуальной защиты не хватало, то сейчас есть все в достаточном количестве», — отметил Дмитрий Игнатов

Обратиться за помощью в Волонтерский штаб «Единой России» может каждый, кто оказался сегодня в трудной жизненной ситуации. Для этого нужно позвонить по телефону горячей линии 8 (800) 201-91-21 или через сайт штаб.волонтермо.рф .