Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Установка освещения детской площадки
18.12.2020, 13:01
461 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» депутат Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская, Андрей Гриднев совместно с представителем мастного отделения «Молодая Гвардия» проверил установку фонаря для освещения детской площадки на улице Шамонина. В рамках встречи депутат пообщался с жителями и сам лично убедился в устранении проблемы освещения.

Депутаты Совета депутатов, члены фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская регулярно проводят встречи с жителями округа одного или нескольких домов, с коллективами муниципальных учреждений, с общественными организациями. На таких встречах обсуждается широкий спектр вопросов, касающихся как проблемы одного человека, так и жителей округа в целом.

«Сейчас рано темнеет и дети после четырех часов, вынуждены были собираться и расходиться по квартирам, вместо того, чтобы еще поиграть на детской площадке. Благодаря настойчивости депутата и активности жителей проблему удалось решить и на площадке появилось освещение», прокомментировала молодогвардеец Анастасия.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства. Особое внимание уделяется благоустройству городских парков.