Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты ведут еженедельные мониторинги магазинов
21.12.2020, 14:02
517 Просмотров

Депутаты в рамках работы Волонтерского штаба «Единой России» проверяют соблюдение масочного режима и недопущения завышения цен на продукты первой необходимости.

В рамках партийного проекта «Народный контроль» депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия», Елена Строева провела мониторинг магазинов в селе Раменье на предмет завышения цен на продукты жизненной необходимости, выявления товаров с просроченный сроком годности и соблюдение масочного режима.

Президент РФ В.В. Путин поручил правительству и депутатскому корпусу не допустить повышения цен на жизненно важные товары: муку, масло, крупы, сахар.

«Я считаю - это действительно очень важно. Планирую постоянно мониторить цены на товары первой необходимости, подобные проверки проводятся еженедельно во всех магазинах округа», - резюмировала депутат.

Продавец магазина отметила, что жители села Раменье стараются не нарушать масочный режим, понимают необходимость беречь себя и окружающих.

«Посетителей в магазине было мало, все находились в масках. Благодарю своих избирателей за их ответственное отношение к соблюдению масочного режима. Желаю всем здоровья»,- подчеркнула Елена Строева

Обращаем ваше внимание, что обратиться за помощью в Волонтерский штаб «Единой России» можно несколькими способами: через сайт штаб.волонтермо.рф и по телефону горячей линии 8 (800) 201-91-21.