Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местное отделение Партии «Единая Россия» городского округа Шаховская поздравило партийцев с Наступающим Новым Годом
25.12.2020, 18:06
521 Просмотров

В преддверии Нового Года местное отделение Партии «Единая Россия» городского округа Шаховская совместно с местным отделением «Молодая гвардия» подготовили и отправили поздравительные открытки посвященные Новому году.

Открытки для партийцев подготовили воспитанники социально – реабилитационного центра «Колпица».

Совсем скоро наступит замечательный, сказочный праздник – Новый год. С ним связаны самые светлые ожидания, его ждут и взрослые и дети. Это время, когда подводятся итоги и вспоминаются самые яркие события года уходящего, строятся планы на будущее. Этот праздник мы всегда встречаем с самыми светлыми чувствами и добрыми надеждами.

«Пусть наступающий год будет для Вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненным яркими событиями и добрыми делами. Искренне желаем Вам благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного. Пусть в новом году вам откроются новые горизонты, покорятся новые вершины, сбудутся мечты и обретут реальное воплощение намеченные цели!», - прокомментировала исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Шаховская, Лариса Семенова.