Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местное отделение Партии «Единая Россия» городского округа Шаховская выражает благодарность за помощь и сотрудничество.
29.12.2020, 16:04
500 Просмотров

В знак признательности и благодарности организациям, учреждениям и предприятиям городского округа Шаховская, которые активно оказывают помощь с первых дней борьбы с коронавирусной инфекцией, Московское областное отделение партии «Единая Россия» запустило сайт «Волонтеры 50».

Местное отделение партии выражает благодарность всем, кто в период пандемии помогал и продолжает оказывать поддержку волонтерскому штабу «Единой России» в городском округе Шаховская, в том числе и предпринимателям округа. Отдельные слова благодарности выражаем Деминой Наталье Викторовне.

«Во время пандемии коронавирусной инфекции предприниматель Демина Наталья Викторовна принимала активное участие в помощи жителям муниципалитета. Она помогала пожилым людям, малообеспеченным и многодетным семьям, предоставляя продуктовые наборы», - прокомментировала член Политического совета местного отделения Партии «Единая Россия» Елена Шишелина.

«Хочу выразить огромную благодарность всем за помощь и сотрудничество, за то, что находите время и возможность помогать жителям нашего округа. Сегодня волонтеры - это люди разных возрастов и разных профессий, но всех объединяет желание помогать тем, кто в этом нуждается, невзирая на свою занятость, свои личные дела»,- прокомментировала секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Шаховская Галина Воробьева.

Сказать «спасибо» нашим партнерам, которые помогают в организации праздников и оказывают поддержку жителям округа можно на сайте проекта «Волонтеры 50».

Если вам необходима помощь или вы планируете присоединиться к волонтерскому штабу, оставляйте заявку на сайте volontery50.ru, и с вами обязательно свяжутся. Можно обратиться в Волонтерский штаб «Единой России», местного отделения партии по телефону горячей линии: 8 (800) 201-91-21 или через сайт штаб.волонтермо.рф .