Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинги магазинов продолжаются
14.01.2021, 15:03
516 Просмотров

В рамках партийного проекта «Народный контроль» депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская, Любовь Каширкина и депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия», Нина Ерошкина провели мониторинг магазинов на предмет завышения цен на продукты жизненной необходимости и выявления товаров с просроченный сроком годности, а также проверили соблюдение масочного режима и наличие социальной дистанции.

«По итогам проверки было выявлено, что в магазинах соблюдается социальная дистанция, посетители и персонал в масках. Просроченного товара не найдено, цены на жизненоважные продукты не завышены», - прокомментировала Любовь Каширкина.

 «Сейчас, как никогда важно, чтобы жители продолжали бережно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих, а именно продолжать соблюдать дистанцию, помнить о средствах защиты», - отметила депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия», Нина Ерошкина.

Партийный проект «Народный контроль» направлен на организацию выявления качества предлагаемых товаров и услуг и развитие продовольственной безопасности путем поддержки отечественных производителей.

Депутаты, молодогвардейцы и волонтеры еженедельно проводят подобные мониторинги.