Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова встретилась с детьми и подарила им подарки.
20.01.2021, 15:03
526 Просмотров

В рамках акции «Ёлка желаний», организованной по инициативе партии «Единая Россия», в городском округе Шаховская депутаты, волонтеры и члены местного отделения партии «Единая Россия» исполняли желания детей.

Депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова приняла участие в акции и вручила ребятам сладкие подарки. Благодаря помощи депутатов и местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Шаховская маленькое чудо пришло в дома мальчишек и девчонок нашего округа.

«Для того чтобы исполнить детское желание не нужен волшебный посох Деда Мороза, все чудеса мы можем сделать сами, приложив немного усилий и много души. Кто-то мечтал о роботе, кто-то о кукле, кому-то нужна была умная колонка или наушники. Благодаря акции «Ёлка желаний», которая появилась по инициативе партии «Единая Россия», мечты мальчишек и девчонок стали исполняться. Ведь исполнение мечты для детей – это, в первую очередь, позитивные эмоции, дух волшебства и надежды, которые так важны сейчас», - отметила Татьяна Сердюкова.

С каждым годом участников волонтерских проектов подобных «Елке желаний» становится всё больше, а 2020 год стал особенным этапом формирования культуры взаимопомощи в нашей стране.