Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча депутата Московской областной Думы Татьяны Сердюковой с педагогическими учреждениями городского округа Шаховская
21.01.2021, 17:05
575 Просмотров

На встрече с коллективом МБОУ «Шаховская гимназия» Татьяна Сердюкова рассказала коллегам о результатах своей работы за период с 2017 по 2020 годы, а также планах на 2021 год. Она ознакомила педагогов с работой Комитета по вопросам образования, культуры и туризма, рассказала о законотворческой деятельности Московской областной Думы. Она сообщила о финансирование городского округа Шаховская из средств депутата за эти годы.

«Так, за четыре года в шаховской гимназии были вставлены пластиковые окна на втором этаже учебного учреждения, сейчас заканчивается ремонт актового зала школы», - прокомментировала депутата Московской областной Думы Татьяна Сердюкова.

Директор гимназии Наталья Пищола поблагодарила депутата за оказанную помощь и высказала надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Татьяна Сердюкова также пообщалась с педагогическим коллективом МБОУ «Шаховская средняя общеобразовательная школа №1». В рамках закона об «инициативном бюджетировании» коллектив этого учреждения получил средства на школьную мебель и посудомоечную машину.

Местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Шаховская благодарит депутата за активную работу.