Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Шаховская прошло первое в наступившем 2021 году заседание фракции «Единая Россия».
26.01.2021, 10:10
486 Просмотров

25 января состоялось первое заседание фракции Всероссийской политической Партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Шаховская в режиме видеоконференции. Вел заседание руководитель фракции Андрей Гриднев.

На заседании обсудили план работы фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская на 2021 год, утвердили новый график приема населения.

По итогам заседания депутаты приняли решение усилить работу по освещению своей деятельности на платформе «Избиратель-Депутат» проводить еженедельные встречи с жителями, и приемы населения городского округа Шаховская.

«В 2020 году партии пришлось работать в совершенно новых условиях в связи с распространением коронавирусной инфекции. Хочу выразить слова благодарности всем депутатам Совета депутатов, членам фракции «Единой России» городского округа Шаховская, за вашу отзывчивость и помощь населению в период пандемии. Спасибо, что вы все присоединились к Волонтерскому штабу партии «Единая Россия» и стали волонтерами», - подвел итог заседанию руководитель фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская, Андрей Гриднев.