Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Второй социальный онлайн-форум «Единой России»: новые меры помощи людям.
28.01.2021, 09:09
477 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Шаховская Лариса Семенова приняла участие во втором социальном онлайн-форуме «Единой России». На форуме обсуждались инициативы в сфере волонтёрства и поддержки отдельных категорий граждан.

Первый социальный онлайн-форум «Единой России» прошел в декабре 2020. Тогда регионы вышли с инициативами, некоторые из которых поддержало руководство партии. Ряд предложений участников первого форума партии, который прошел 14 декабря, поддержал президент Владимир Путин. В конце декабря прошлого года глава государства утвердил перечень поручений по итогам мероприятия. Сейчас партия реализует их совместно с правительством. В этот раз разговор начался с благодарности всем волонтерам, причастным к праздничным акциям, проводимым партией.

На форуме прозвучали инициативы о необходимости лицензировать частные дома престарелых, а также обеспечивать пожилых людей мобильными устройствами мониторинга состояния здоровья и многое другое.

«Социальный форум «Единой России», на мой взгляд, эта площадка для конкретных предложений по оказанию помощи и поддержки людей», - прокомментировала Лариса Семенова.