Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Елена Строева встретилась с медицинским персоналом амбулатории по вопросам организации вакцинации населения.
29.01.2021, 16:04
519 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее», депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская, Елена Строева посетила Раменское амбулаторно-поликлиническое подразделение ГБУЗ МО «Шаховская ЦРБ». На встрече с медицинским персоналом обсуждались вопросы организации вакцинации на территории Раменского территориального отдела. Депутат отметила, что медучреждение готово к проведению вакцинации против коронавируса.

Медики введут вакцину любому желающему в возрасте от 18 лет. Противопоказана она беременным, кормящим матерям, аллергикам и страдающим острыми или хроническими заболеваниями людям. Не будут делать прививку и в том случае, если у человека высокая температура. Наличие антител к коронавирусу противопоказанием к прививке не является.

 «Вакцинация от коронавируса, которая проводится в нашем учреждении, делается тем, кто записался и подходит по здоровью. В амбулаторию необходимо прийти с паспортом, снилс и полисом медицинского страхования», - рассказала медицинская сестра Раменского амбулаторно-поликлинического подразделения ГБУЗ МО «Шаховская ЦРБ».