Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховские депутаты продолжают принимать участие в интернет-акции «Полезные Привычки».
03.02.2021, 12:12
480 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» депутаты, члены местного политсовета, члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе Шаховская продолжают принимать участие в интернет-акции «Полезные Привычки», целью которой является популяризация здорового образа жизни.

Привычки – это действия, которые человек совершает каждый день. Они способны задавать направление жизни, приводить к успехам или неудачам. Правильные привычки помогают обрести здоровье, развить уверенность и вырасти, как личность.

Утренняя зарядка – это комплекс упражнений гимнастики по утрам для бодрости и хорошего самочувствия на весь день.

Раньше утренняя зарядка была важной частью распорядка дня советского человека. Но со временем развития фитнеса и силовых видов спорта, зарядка ушла на второй план или вовсе из жизни, так как нагрузки и так хватает. А еще темп жизни современного человека такой, что времени на гимнастику совсем не остается. Но если все-таки решиться уделить зарядке 10 минут с утра, то несомненная польза в течение дня обеспечена. Не говоря уже о том, что и на качество рабочего дня гимнастика влияет положительно.

Уважаемые родители!

К полезным привычкам детей лучше всего приучать своим примером. Делайте по утрам зарядку вместе!