Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховские волонтеры поблагодарили медработников за работу и вручили им сертификаты от компании «Чистая Линия».
03.02.2021, 17:05
534 Просмотров

2 февраля волонтеры городского округа Шаховская, в рамках акции «Спасибо врачам!», посетили ГБУЗ МО «Шаховская ЦРБ» и встретились с врачами и медперсоналом, работающими с больными Covid-19. Врачи, медсестры по-прежнему остаются на посту в это непростое время пандемии. В ежедневном, а многие и в круглосуточном режиме самоотверженно сражаются с новой инфекцией, жертвуя своим здоровьем, временем, общением с близкими.

Волонтеры решили поблагодарить врачей и медицинский персонал за их работу и вручили коллективу больницы 15 подарочных сертификатов от компании «Чистая линия». Воспользоваться ими можно на сайте компании, врачи и медсестры, которые работают в «красной» зоне, могут заказать мороженое и молочную продукцию. Компания доставит заказы прямо на дом.

«Мы хотим поддержать наших медиков, поблагодарить их за тяжелый каждодневный труд. Очень надеемся, что эти сертификаты помогут им почувствовать, что мы все помним и думаем о них. Спасибо вам, уважаемые медицинские работники, за ваш огромный труд!», - прокомментировал сторонник местного отделения партии «Единая Россия», волонтер Павел Панасюк.