Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Инна Холоднова провела тематический дистанционный прием граждан по вопросам здравоохранения.
05.02.2021, 09:09
499 Просмотров

С 1 по 5 февраля в рамках проведения недели приёмов граждан и партийного проекта «Здоровое будущее» депутаты Совета депутатов, члены фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская, проведут дистанционные приемы граждан и ответят на вопросы по здравоохранению.

4 февраля, в рамках тематического приема граждан, депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская, Инна Холоднова провела дистанционный прием населения. На прием к депутату обратилась жительница городского округа Шаховская с вопросом возможности привиться от рака шейки матки.

«Во время приема по всем вопросам жительницы дала разъяснения. Чаще всего на приеме населения удается найти решение проблем сразу, в основном это консультации, а есть вопросы, которые берутся в работу и требуют более точечного решения. Очень приятно видеть, что наши жители не безразличны к своему здоровью и здоровью своих близких, и пытаются найти решения. Конечно, не всё работает идеально в системе здравоохранения, но мы всегда готовы прийти на помощь», — прокомментировала Инна Холоднова.