Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Шаховская поздравляет депутата Совета депутатов, члена фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская, Короткова Максима Вячеславовича с Днем Рождения!
05.02.2021, 11:11
489 Просмотров

Уважаемый Максим Вячеславович!

Примите самые искренние поздравления с Днем рождения от местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Шаховская.

Мы знаем Вас, как человека с активной жизненной позицией, обладающего огромной работоспособностью и инициативой, полного энергии и самых разных замыслов. Вы вносите реальный вклад в социально-культурное развитие округа, а также являясь депутатом - помогаете жителям.

Успех любого дела зависит от человека, который переживает за него всем сердцем, стремится найти новые перспективы для развития, объединить вокруг себя энтузиастов и единомышленников. Ваш профессионализм и порядочность, требовательное отношение к себе и окружающим, обязательность и горячая заинтересованность в достижении цели, снискали Вам заслуженный авторитет среди земляков.

От всей души желаем Вам вдохновения во всех делах и начинаниях, оптимизма для реализации всех задуманных планов, всего самого светлого и доброго! Пусть в Вашем окружении дома и на работе всегда царят мир и взаимопонимание! Здоровья Вам, радости, такой же неиссякаемой энергии, счастья и благополучия!

С уважением,

Секретарь Местного отделения

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

городского округа Шаховская

Г.К. Воробьева