Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховские партийцы приняли участие в акции #ПоехалиБежалиГуляли в рамках партийного проекта «Здоровое Будущее».
03.03.2021, 16:04
522 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Здоровое Будущее» депутаты Совета депутатов, члены фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская, члены политического совета местного отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы, члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Шаховская приняли участие в акции #ПоехалиБежалиГуляли. Акция направлена на популяризацию здорового образа жизни. В рамках акции предлагается заниматься спортом для укрепления своего здоровья в весенний период простудных заболеваний.

В рамках акции в городском округе Шаховская прошли спортивно-развлекательные мероприятия по катанию на лыжах и коньках. Веселая атмосфера в сочетании со спортом дали массу положительных эмоций и впечатлений для посетивших мероприятия жителей.

 «Стоит отличная погода – есть все условия для занятия зимними видами спорта. Желаю всем вам зарядиться положительными эмоциями на весь год от участия в спортивно-развлекательных мероприятиях нашего округа!», - отметила депутат Наталья Райкова.

«Зимой нужно чаще бывать на свежем воздухе и заниматься спортом. Зимние виды спорта дарят нам массу положительных эмоций и укрепляют здоровье, помогают поддерживать физическую форму. Мы повеселились и с пользой провели время», - прокомментировала жительница городского округа Шаховская Ольга Смирнова.

Предлагаем проводить время с пользой для здоровья! Приходите на спортивные площадки, займитесь пробежкой или скандинавской ходьбой, проведите утреннюю зарядку.