Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Международный женский день автоинспекторы и молодогвардейцы городского округа Шаховская провели акцию «Автоледи».
08.03.2021, 13:01
603 Просмотров

8 марта в Международный женский день сотрудники ОГИБДД по городскому округу Шаховская совместно с молодогвардейцами поздравили женщин-водителей с праздником.

Сотрудники ОГИБДД в рамках акции «Автоледи» и партийного проекта «Безопасные дороги», останавливали машины за рулем которых находились прекрасные дамы, отнюдь не для того, чтобы проверить документы и лишний раз напомнить о важности соблюдения правил дорожного движения, а чтобы поздравить автоледи с праздником. Как только в руках инспектора вместо жезла появлялся букет нежных тюльпанов на лицах женщин расцветали улыбки, ведь такое внимание согревало сердца в праздничный день.

Женщины-водители признались, что сегодняшнее утро, начавшееся с такого необычного поздравления, стало для них вдруг ярким и солнечным и останется в их памяти надолго. Ведь вместо строгого сотрудника ГИБДД, проверки документов и разъяснения нарушенных автоледи ПДД, их встречали улыбающиеся полицейские с цветами и добрыми напутствиями, а сотрудники ГИБДД, как настоящие мужчины были очень рады сделать прекрасную половину человечества хоть немного, но счастливей!