Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Шаховская прошел праздничный концерт «Букет мелодий».
09.03.2021, 11:11
595 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» в Муриковском Доме культуры прошел праздничный концерт «Букет мелодий», посвященный Международному женскому дню 8 марта. С поздравлением к зрителям обратился депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская, Максим Коротков. В концертной программе приняли участие члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Шаховская, творческие коллективы Муриковского Дома культуры.

«Милые женщины, уважаемые матери, коллеги, все представительницы прекрасного пола! От всей души поздравляю вас с Международным женским днём 8 Марта!», - поздравил женщин в зале депутат Максим Коротков.

«Наш праздничный концерт «Букет мелодий» оказался не просто подарком к празднику, а настоящим праздничным сюрпризом! Атмосфера любви, нежности, той непосредственной доброй весенней гармонии наполняла сердца всех присутствующих в зале, и каждая нотка номеров концерта мелодично и ярко оставляла в душе зрителей восхищение и теплоту!», - рассказал после концерта Максим Коротков.