Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление с Днем защиты детей
31.05.2019, 16:04
816 Просмотров

Уважаемые жители городского округа Шаховская! От имени местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Шаховская, поздравляем вас с Днем защиты детей!



В мире нет ничего более важного, чем дети!  Они наполняют нашу жизнь смыслом и радостью, воплощая в себе все самое светлое и чистое, а вырастая, берут на себя ответственность за родителей, семью, родную страну.

Сделать детство юных жителей городского округа Шаховская беззаботным, благополучным, дать им самое лучшее, окружить любовью и вниманием, создать возможности и условия для их полноценного развития и самореализации - наша общая задача.

Сегодня мы также поздравляем всех, кто посвятил себя работе с детьми, кто ежедневно дарит им своё душевное тепло и внимание. Особые слова признательности - многодетным и приёмным родителям. Вырастить и воспитать ребенка - ответственный и почетный труд. Спасибо вам за него!

Мы желаем всем малышам и подросткам городского округа Шаховская счастья, крепкого здоровья, радости и хорошего настроения! Пусть их  всегда  окружает родительская любовь и забота, тепло и внимание взрослых! 

С уважением, секретарь

местного отделения партии «Единая Россия»

Г.К. Воробьева