Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День села Раменье
16.08.2019, 14:02
743 Просмотров

В праздничном мероприятии «Живи, живи, село родное!» организованном в рамках реализации партийного проекта «Культура малой Родины», активное участие приняли члены первичного отделения Раменье Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Шаховская.

Со словами поздравления к жителям обратился член Политического совета Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.П. Разиньков. Владимир Петрович поздравил жителей и гостей села с праздником.

«День села - это всегда доброе и светлое творчество. Такие праздники сплачивают население, дают настрой на осуществление планов, исполнение желаний и достижение новых побед», - сказал Владимир Петрович.

По словам руководителя проекта М.Н. Сергеевой одной из задач Партии является обеспечение доступности учреждений культуры для всех граждан, независимо от места их проживания. Особенно это актуально для малых сел и деревень, где зачастую клубы являются единственными учреждениями культуры, которые объединяют в себе театр, досуговые центры, площадки для развития творчества, а также являются центрами коммуникации для односельчан.

«Шаховские члены и сторонники Партии стараются работать с проектом активно, результат которого виден сразу. Содействие в организации культурно-массовых мероприятиях дает положительный результат в работе и отклик среди односельчан», - сказала Марина Николаевна Сергеева, руководитель партийного проекта Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Культура малой Родины».