Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытый хореографический конкурс-фестиваль «Хрустальный башмачок».
28.04.2021, 17:05
479 Просмотров

В Муриковском Доме культуры, в рамках партийного проекта «Культура малой Родины», прошел открытый хореографический конкурс-фестиваль «Хрустальный башмачок». С приветственным словом к конкурсантам обратился депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская, Максим Коротков.

Эмоции, впечатления, радостные ощущения и любовь к танцу объединили участников этого конкурса. Участники соревновались в народном, народно-стилизованном и эстрадном танце.

Череда переплясов, народных и современных, заполнила сцену своими красочными и заводными танцевальными композициями и не отпускала зрителей более трех часов. Что стало свидетельством большого творческого потенциала учреждений культуры нашего округа.

«Конкурс еще раз показал, что интерес к хореографическому искусству в нашем округе с каждым годом растет, появляются новые таланты, интересные и содержательные номера. Конкурс «Хрустальный башмачок» становится в нашем округе традиционным», - отметил депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская, куратор партийного проекта «Культура малой Родины», Максим Коротков.