Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии 9 мая депутаты и партийцы поздравили участников Великой Отечественной войны с наступающим праздником.
09.05.2021, 18:06
564 Просмотров

В Московской области прошла праздничная акция «Подарки ветеранам».

Депутат Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская, Андрей Гриднев совместно с исполнительным секретарем Ларисой Семеновой и руководителем «Молодой Гвардии» городского округа Шаховская Татьяной Жуковой посетили ветеранов Великой Отечественной войны Александра Федоровича Хренова и Михаила Васильевича Пугина и вручили им подарки и письма Победы от Президента Российской Федерации В. В. Путина и Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.

«Был рад поздравить с праздником Победы наших уважаемых ветеранов. Для нашего поколения очень важно быть достойными этих людей, которые добыли для нас Победу и сделали все возможное, чтобы мы сегодня радовались каждому дню и жили в мире», – рассказал Андрей Гриднев.

Депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова вместе с молодогвардейцами городского округа Шаховская навестила Владимира Дмитриевича Грищенко и Анну Федоровну Кириченко.

« В городском округе Шаховская проживают 6 участников Великой Отечественной войны и важно успеть сказать искренние слова благодарности от всех живущих ныне людей», - отметила Татьяна Сердюкова.

Также отдельные слова благодарности местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Шаховская выражает предпринимателю Валерию Ройгасу, руководству такси «Колпица» за предоставленные транспортные средства для поздравления и подарки ветеранам.