Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Шаховская прошла акция «Лес Победы».
17.05.2021, 09:09
572 Просмотров

15 мая городской округ Шаховская присоединился к всероссийской памятной акции «Лес Победы», приуроченной к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

«Лес Победы» - традиционная весенняя акция по посадке леса, которая ежегодно проходит в Московской области в конце апреля - первой половине мая. В дни акции добровольцы высаживают деревья и кустарники в местах отдыха, парках и скверах.

Активное участие приняли в акции депутаты Совета депутатов, члены фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская, Владимир Грицков и Сергей Жигарев, сторонники партии, активисты МГЕР, члены Общественной палаты городского округа Шаховская, коллективы организаций и предприятий, неравнодушные жители. Все участники акции с большой ответственностью и энтузиазмом подошли к работе. Данная акция проводилась в рамках партийного проекта «Чистая страна» и «Историческая память».

«Благодаря активному участию жителей в посадке деревьев наш округ станет ещё более уютным, зелёным и благоустроенным», - прокомментировал депутат Сергей Жигарев.