Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Шаховская состоялось торжественное поздравление с юбилеем коллектива детского сада «Теремок».
20.05.2021, 16:04
540 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова и председатель Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская, Александр Голованов вручили подарки и поздравили коллектив детского сада «Теремок» с 45-летием со дня его основания.

Историю дошкольного учреждения создавали его сотрудники, которым пришлось своим трудом завоевать авторитет среди воспитанников и их родителей.

Огромный вклад в становление учреждения внесла его заведующая Князькина Вера Степановна. За почти 40-летнее руководство дошкольным учреждением она смогла прочно закрепить репутацию лидера среди других учреждений района. Сейчас во главе коллектива детского сада ее приемник - Бутузова Наталья Юрьевна.

В 1990 году в детском саду были открыты логопедические группы, в 1994 году - в штатное расписание введен инструктор по физической культуре, в 1997 году открыты группы с обучением английского языка, а в 2000 - введена должность педагога-психолога.

В 2019 году детский сад был полностью отремонтирован. Здание, семидесятых годов постройки, приобрело новый, современный вид.

«В этот знаменательный день желаю детскому саду оставаться таким же теплым и по-домашнему уютным местом, куда спешат наши малыши, а педагогам – и дальше держать высокую планку флагмана в дошкольном образовании округа», - поздравила коллектив детского сада депутат Татьяна Сердюкова.