Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Максим Коротков принял участие в предварительном голосовании «Единой России»
29.05.2021, 12:12
505 Просмотров

Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» городского округа Шаховская, Максим Коротков принял участие в предварительном голосовании партии.

«Электронное голосование - это современная технология. На своем опыте сегодня убедился, что процедура и регистрации, и голосования довольно простая и понятная, занимает всего несколько минут. Такие цифровые решения позволяют в полной мере показать легитимность процедуры и обеспечить должный уровень открытости. Это исключает возможность каких-либо фальсификаций и гарантирует безопасность персональных данных», - прокомментировал Максим Коротков.

Предварительное голосование «Единой России», которое в этом году впервые проходит в электронном формате с 24 по 30 мая по всей стране, завершится 30 мая – традиционно очным голосованием.

Окончательно итоги процедуры будут подведены в начале июня. Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, а также кампаниях регионального и муниципального уровней в сентябре, утвердят на Съезде партии 19 июня.