Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Шаховская дан старт очного голосования
30.05.2021, 11:11
528 Просмотров

В воскресенье, 30 мая, проходит заключительная очная часть предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу Российской Федерации и Московскую областную Думу.

В городском округе Шаховская работают 3 участковых счетных комиссии, они расположены в Шаховском, Раменском и Серединском Домах культуры. Участки открылись в 8:00 утра и будут работать до 20:00 вечера. Результаты предварительного голосования станут известны в начале июня, а сформированные списки утвердят на внеочередной региональной конференции партии «Единая Россия».

«Все участки открылись вовремя, в городском округе сформировано 3 участка. Нарушений и замечаний нет, уже с первых минут работы участков на них приходят избиратели. Можно отметить, что процедура голосования вызывала интерес у многих жителей», - рассказала исполнительный секретарь Лариса Семенова.

 Напомним, что сегодня проходит предварительное голосование по выбору кандидатов с последующим выдвижением от партии «Единая Россия» для участия в выборах 19 сентября в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации основного созыва и Московскую областную Думу.