Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Опубликован список победителей предварительного голосования «Единой России».
04.06.2021, 16:04
712 Просмотров

Список победителей предварительного голосования «Единой России» утвердят на Съезде партии 19 июня. На съезде будет утвержден проект предвыборной программы партии, с которой «Единая Россия» пойдет на выборы в сентябре, а также федеральный список кандидатов в депутаты Государственной Думы и Московской областной Думы.

Местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Шаховская благодарит всех, кто принял участие в предварительном голосовании и поддержал кандидатов. По итогам предварительного голосования по определению кандидатов в депутаты Государственной Думы от Партии «Единая Россия» по нашему территориальному округу победили: Вячеслав Фетисов и Сергей Колунов, в Московскую областную Думу: Владимир Вшивцев и Татьяна Сердюкова.

«Победителями предварительного голосования стали достойные люди, знающие проблемы населения. Жители на встречах делились с кандидатами ежедневными проблемами, озвучивали предложения и наказы. Надеюсь, что большинство предложений и наказов войдет в предвыборные программы депутатов», - прокомментировала секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Воробьева.