Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Шаховская 14 августа отметили Всероссийский День физкультурника
16.08.2021, 11:11
556 Просмотров

В городском округе Шаховская 14 августа отметили Всероссийский День физкультурника



В честь праздника на стадионе «Пальмира» в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» прошло спортивное мероприятие, в котором приняли участие член фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Шаховская Максим Коротков, активисты местного отделения партии «Единая Россия» и молодогвардейцы

В программу спортивного праздника входили такие виды соревнований как: бег на дистанцию 100 м., эстафетный бег, прыжок в длину с разбега, блиц-турнир по мини-футболу, турнир по парковому волейболу. Так же были организованны мастер-классы по художественной гимнастике, дзюдо, эстетической гимнастике, вольной борьбе и фигурному катанию. Всего в мероприятие приняли участие более 100 шаховских спортсменов.

«С Днём физкультурника! Спортсменов, любителей спорта и всех желающих им заниматься, поздравляю с праздником. Пусть здоровье и жизнь без вредных привычек, будут у вас на первом месте. Будьте крепкими духом, и находитесь всегда в хорошей физической форме. Пусть вас радуют личные успехи и достижения», - прокомментировал Максим Коротков.