Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Шаховского отделения партии «Единая Россия» Галина Воробьева проверила реализацию президентского проекта «Образование»
22.10.2021, 15:03
479 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Константиновна Воробьева посетила муниципальное общеобразовательное учреждение «Бухоловская средняя школа»



Были проверены вопросы организации безопасности и питания школьников, укрепления материальной базы учреждения.

«В рамках инициативного бюджетирования в школьной столовой были заменены оконные блоки, что позволило создать более комфортные условия для учащихся. Обсудили с директором школы Болотиной Любовью Борисовной вопросы организации горячего питания. У администрации школы, как и у многих руководителей школ округа, есть замечания по качеству поставляемой продукции. 20 октября на совещании с аутсорсинговой компании «Кампит» были рассмотрены все проблемные вопросы.

По словам начальника управления образованием Афончиной Натальи Евгеньевны организаторами питания детей были приняты все замечания и взяты в работу. С учетом пожелания детей и родителей с 1 ноября 2021 года в школах округа будет опробовано новое меню.

Местное отделение Партии, депутаты Совета депутатов продолжат постоянно мониторить организацию горячего питания в образовательных организациях округа», - прокомментировала Галина Воробьева.