Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
 Встреча главы округа с жителями села Середа
13.11.2021, 12:12
484 Просмотров

Депутаты Совета депутатов, члены фракции "Единая Россия", Дмитрий Крючков и Лариса Харькова приняли участие во встрече главы городского округа Шаховская Замиром Гаджиевым с жителями села Середа



На сходе было принято совместное решение начать благоустройство территории села.

На сегодняшний день уже начат капитальный ремонт отмосток и цоколей многоквартирных домов. Планируется озеленение территории, ремонт 90% дорог внутри микрорайона до социально значимых объектов, места для парковки автомобилей. Особое внимание будет уделено уличному освещению для безопасного передвижения граждан. По губернаторской программе для детей любого возраста в 2022 году планируется установить современный игровой и спортивный комплексы.

Все преобразования на селе будут выполнены в рамках президентского национального проекта "Жилище и городская среда", партийного проекта «Городская среда», реализации наказов избирателей.

"Уверен, что перемены в селе Середа пойдут жителям на пользу. Буду держать на депутатском контроле запланированное благоустройство территории. Вслед за Середой будем благоустраивать и другие населённые пункты. Наш приоритет - это комфорт и безопасность жителей городского округа", - прокомментировал депутат Совета депутатов, член фракции" Единая Россия", - Дмитрий Крючков.