Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Дня Конституции Российской Федерации в г. о. Шаховская состоялось торжественное вручение паспортов
12.12.2021, 10:10
449 Просмотров

Российские паспорта вручали в Шаховском отделе ЗАГС пятерым шаховским школьникам, достигшим 14-летнего возраста



Одними из тех, кто принял участие во вручении стали депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова и руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Шаховская Максим Коротков. Депутаты поздравили ребят с этим важным событием и рассказали о том, что вместе с заветным документом к ее обладателю приходят не только права, но и обязанности.

Получение паспорта - знаменательное событие для каждого подростка, вступающего в пору юности. Паспорт — это символ взросления, ответственности перед обществом, перед государством. Вместе с вручением главного документа в жизни ребят преодолён определённый рубеж.

«Впереди у ребят еще немало времени для того, чтобы овладеть всеми качествами настоящего гражданина. Но одним из главных они уже обладают – это гордость за свою великую страну и, конечно, за свою малую родину – Подмосковье! Пожелала ребятам успехов в учебе и во всех начинаниях, счастливых событий в жизни, надежных друзей, высоких стремлений, больших достижений и ярких побед», - прокомментировала депутат Мособлдумы Татьяна Сердюкова.