Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске прошел образовательный семинар «Профессиональная деятельность депутата» Высшей Партийной Школы партии «Единая Россия»
16.12.2021, 16:04
439 Просмотров

От городского округа Шаховская участие в семинаре принял депутат Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия», Максим Коротков



«На образовательном семинаре узнал очень много новой и полезной информации. Особое внимание было уделено реализации Народной программы «Единой России». Для меня, как для депутата, очень важно относиться к людям и их проблемам с уважением и вниманием, помогать им в преодолении трудных жизненных ситуаций», - прокомментировал депутат Максим Коротков.

В ходе семинара федеральные эксперты выразили мнение о необходимости качественного изменения взаимодействия фракции в Госдуме и партии с максимальной концентрацией внимания на работе в муниципалитетах, основой которой должна стать реализация наказов жителей.

Как на практике в Московской области ведётся работа с инициативами и предложениями людей, о депутатском и общественном контроле участникам семинара рассказал секретарь областного регионального отделения партии Игорь Брынцалов.

«Работа по исполнению наказов граждан – это приоритет в нашей работе. И она должна вестись максимально открыто, с участием общественности и широким информированием через разные каналы коммуникаций, в том числе СМИ и социальные сети», – сказал Игорь Брынцалов.