Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховские единороссы осуществили мечты детей
21.01.2022, 14:02
390 Просмотров

Депутаты всех уровней, члены местного политического совета и активисты партии «Единая Россия» приняли участие в новогодней акции «Елка желаний»



«Елка желаний» - всероссийская благотворительная акция, к которой присоединилась политическая партия «Единая Россия». В преддверии Нового года депутаты, члены политсовета и активисты сняли шарики с желаниями юных ребят. Желания были разные: кто-то загадал бластер с мягкими пулями, кто-то 3D-ручку, а кто-то очень хотел посетить цирк.

Настя из приемной семьи загадала на Новый год поездку в Московский цирк. Все мы знаем, что цирк – это удивительный мир. Мир, в котором хорошо и детям и взрослым. Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Максим Коротков исполнил мечту Настеньки и вручил семье билеты.

«Елка желаний» - это добрая акция, в рамках которой исполняются самые заветные мечты. Мы, взрослые, имеем возможность подарить детям новогоднее чудо, помочь поверить в сказку. Очень рад, что с моими коллегами принял участие в благотворительной акции «Елка желаний» и смог осуществить мечту Настеньки. Уверен, ее семья получила огромное удовольствие от увиденного представления в цирке и испытала море положительных эмоций!» - прокомментировал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Максим Коротков.

Акция «Елка желаний» берет свое начало еще в 2018 году, и за все это время исполнено почти 22 тысячи желаний.