Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Шаховская состоялись спортивные состязания для детей с ограниченными возможностями здоровья под девизом «Мы за здоровый образ жизни!»
28.03.2022, 10:10
389 Просмотров

Спортивное мероприятие прошло под руководством депутата Совета депутатов, члена фракции «Единая Россия», куратора местного партийного проекта «Особенные дети», Инны Холодновой



В спортивной игре приняли участие несколько команд. Сначала ребята сделали небольшую разминку. Разогрели мышцы, тем самым подготовив организм к нагрузкам. Затем начались и сами соревнования, которые включали в себя множество самых разнообразных спортивных конкурсов. Участники команд шумно и весело состязались в ловкости, быстроте и сообразительности. В завершение спортивной программы детям вручили медали и сладкие подарки.

«На базе Шаховской школы-интерната довольно часто организуем подобные спортивные состязания для детей с ограниченными возможностями здоровья. Ребята всегда с огромным интересом принимают в них участие. Такого рода занятия формируют у детей любовь к физической культуре, терпеливость, чувства дружбы и взаимопомощи в отношении друг друга», - сказала Инна Холоднова.

На этот раз мероприятие было организовано представителями благотворительного фонда «Надежда на завтра», членами и сторонниками местного отделения партии «Единая Россия». Целью спортивных состязаний являлось укрепление здоровья, физического развития и повышение работоспособности детей с ограниченными возможностями здоровья.