Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Наш лес. Посади свое дерево»
21.09.2019, 15:03
649 Просмотров

21 сентября в городском округе Шаховская прошла массовая экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево» в которой шаховчане приняли, местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» также не осталась без дела.

Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Галина Константиновна Воробьева поделилась с нами своим мнением об этой акции.

«С каждым годом акция становится все более популярной. В ней принимают участие семьи, трудовые коллективы, учащиеся школ округа. Благодарю, своих коллег - однопартийцев за активную работу на посадке леса. Хорошее настроение, коллективный труд - стали законом успешной работы» - отметила Воробьева.

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» активно и постоянно принимает участие в подобных экологических акциях, создаем свои мероприятия для улучшения нашего городского округа, его развитию и процветанию.

Жительница городского округа Бонина А.В. прокомментировала участие в акции «Когда человек сажает дерево, он соприкасается с Землей, начинает чувствовать ее (а ведь этого лишены практически все дети, живущие в городах и не только - практика показала, что о том, как посадить дерево, не знают даже жители поселков). Также человек соединяется с природой, а это особенно важно для горожан! Мало кто знает, но если человек посадил дерево, то оно имеет связь с ним всю жизнь – оно начинает расти и увеличивать ту энергию, с которой его высаживали в землю»