Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной местного отделения «Единой России» состоялась встреча с руководством ООО «ППК Русские полуфабрикаты»
08.04.2022, 15:03
561 Просмотров

«Единая Россия» считает важным и нужным оказывать помощь и поддержку всем предприятиям и организациям в условиях санкций



Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Воробьева провела встречу с генеральным директором предприятия Егором Иринуца и исполнительным директором Николаем Тоскиным. Одна из задач, которую предстоит решить в ближайшее время – это оказание содействия в улучшении качества поставляемой электроэнергии. К решению вопроса подключились член Местного политсовета местного отделения Партии, муниципальный координатор партийного проекта «Здоровое будущее», Владимир Разиньков и сторонник Партии Валентин Кочетков. В ходе беседы участники встречи оперативно связались с сотрудниками Шаховского районного отделения ОАО «Мосэнергосбыт» и поставили их в известность о существующей проблеме на предприятии. Владимир Разиньков взял под личный контроль исполнение поручения.