Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Шаховского отделения «Единой России» посетила Шаховскую школу-интернат
15.04.2022, 14:02
494 Просмотров

Местное отделение «Единой России» взяло на себя задачу по контролю исполнения наказов избирателей



В предвыборный период от жителей городского округа Шаховская поступило 5.867 наказов, которые вошли в народную программу «Единой России». В числе приоритетных – предложения в сфере здравоохранения, образования, ЖКХ. На 2022 год в округе запланирован капитальный ремонт в пяти учреждениях образования. Изменения ждут Шаховскую гимназию, школу-интернат для детей с ограниченными возможностями, здание Раменской начальной школы, детские сады «Рябинка» и «Родничок». В преддверии начала проведения ремонтных работ в рамках партийного проекта «Новая школа» секретарь местного отделения «Единой России» Галина Воробьева побывала в Шаховской школе-интернате. Работы по ремонту начнутся уже в мае. Шаховская школа-интернат находится сейчас на этапе освобождения коридоров и кабинетов от мебели. В учреждении образования планируются ремонт пищеблока, внутренняя отделка помещений интерната. Все это позволит создать комфортную и современную образовательную среду, качественно новые условия для обучения и воспитания детей. Окончание работ планируется к концу лета. Местное отделение партии «Единая Россия» будет держать на контроле проведение капитального ремонта, проверять качество выполненных подрядчиком работ.

«Реализация партийной программы, инициатив и наказов избирателей – наша главная задача. Уже совсем скоро начнутся работы по капитальному ремонту в учреждениях образования нашего округа. Сейчас идет тщательная подготовка к нему. Отслеживать сроки и качество выполнения договорных обязательств подрядными организациями будут сотрудники администрации, руководители учреждений образования, депутаты Московской областной Думы и Совета депутатов», - сказала секретарь местного отделения «Единой России» Галина Воробьева.

Создать программу капитального ремонта школ на ближайшие пять лет Президент Владимир Путин поручил на Съезде «Единой России» 19 июня 2021 года. Её реализацию закрепили в народной программе партии.