Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховские единороссы приняли участие в акции "Доброе дело"
16.04.2022, 11:11
482 Просмотров

В образовательных учреждениях Подмосковья был дан старт акции "Доброе дело", цель которой - помочь тем, кому сейчас не просто - жителям Донбасса



Пункты приёма гуманитарной помощи открылись на базе всех школ городского округа Шаховская. К акции "Доброе дело" подключились и представители местного отделения "Единой России". Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Галина Воробьёва, сторонники и члены Партии, сотрудники администрации передали в Шаховскую школу №1 продукты и товары первой необходимости, бакалею, воду, детские игрушки, медикаменты и канцелярию. Из школ собранная гуманитарная помощь будет передана в волонтёрские пункты, оттуда будет доставлена в распределительный центр, а затем - в ЛДНР. 

"Название акции "Доброе дело" говорит само за себя. Делать добрые дела нужно и необходимо. Радостно осознавать, что наши дети проявляют неравнодушие, хотят помочь. Это говорит о том, что они все понимают. Спасибо им и их родителям за заботу о жителях Донбасса", - сказала Галина Воробьева. 

С инициативой проведения акции "Доброе дело" выступили школьники Московской области, её поддержал губернатор региона Андрей Воробьев.