Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Татьяна Сердюкова посетила Шаховскую гимназию
20.04.2022, 14:02
570 Просмотров

В рамках партийной программы по наказам избирателей, полученных в ходе избирательной кампании 2021 года, в учреждениях образования горокруга будет проводиться капитальный ремонт



До 1 сентября текущего года будут капитально отремонтированы Шаховская гимназия, школа-интернат для детей с ограниченными возможностями, здание Раменской начальной школы, детские сады «Рябинка» и «Родничок». В рамках партийного проекта «Новая школа» депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова совместно с секретарем местного отделения «Единой России» Галиной Воробьевой и депутатом Совета депутатов, членом фракции «Единая Россия» Любовью Каширкиной побывали в Шаховской гимназии, осмотрели помещения и обсудили с сотрудниками школы и учениками предстоящий ремонт. Родители, учителя и учащиеся проделали огромную работу по подготовке учебного заведения к капитальному ремонту: освободили кабинеты от мебели. В ходе ремонта будет произведена замена инженерных сетей, отделка внутренних помещений учреждения. Кроме того, будет обновлен фасад. Уже в мае подрядчики приступят к работам.

«Учреждения образования нашего округа в скором времени преобразятся. Дети рады этому событию. Важно создать для них комфортную и современную образовательную среду. Сроки и качество выполнения договорных обязательств подрядными организациями представители местного отделения партии «Единая Россия» совместно с депутатами Московской областной Думы будут держать на контроле», - сказала Галина Воробьева.