Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховские единороссы и молодогвардейцы проверили состояние детских игровых площадок
25.04.2022, 14:02
665 Просмотров

Представители местных отделений «Единой России» и «Молодой Гвардии» продолжают проводить рейды по контролю за качеством объектов, благоустроенных в 2020-2021 годах



В рамках партийного проекта «Городская среда» депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Андрей Гриднев совместно с руководителем «Молодой Гвардии» Татьяной Жуковой посетили самый крупный детский игровой комплекс за зданием администрации. Предметом мониторинга стали состояние покрытия, урн, скамеек, ограждений, игрового оборудования.

«Осмотрели территорию, внешний вид элементов площадки, а также их качество. В ходе мониторинга не выявили серьезных нарушений, которые представляли бы опасность для жизни и здоровья детей. Игровой комплекс соответствует нормам», - сказал Андрей Гриднев.

Мониторинговая группа также выехала в деревню Судислово, чтобы проверить состояние игрового городка.

«На территории игрового комплекса размещено множество игровых элементов для малышей и детей дошкольного возраста, по периметру площадки имеются удобные лавочки. Детское игровое оборудование изготовлено из прочных материалов. На объекте уложено резиновое покрытие, установлено ограждение. В ходе проверки нарушений не выявлено», - сказала Татьяна Жукова.