Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховские единороссы и молодогвардейцы поздравили работников скорой помощи
28.04.2022, 15:03
611 Просмотров

28 апреля в России отмечается День работника скорой помощи



Официальный статус эта дата приобрела два года назад - в разгар первой волны коронавируса. Работники скорой помощи первыми приходят на помощь. У них не бывает выходных, а потому даже свой профессиональный праздник они встречают на посту. Сегодня поздравления от представителей местных отделений «Единой России» и «Молодой Гвардии» принимают коллективы станций скорой медицинской помощи. Поздравить медиков к началу смены пришли муниципальный координатор партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» Владимир Разиньков и руководитель «Молодой Гвардии» Татьяна Жукова. Они вручили медикам подарки и поблагодарили за самоотверженный труд, пожелали крепкого здоровья и спокойных дежурств.

«Был рад встретиться с сотрудниками скорой помощи, поздравить их с профессиональным праздником. Они - настоящие герои, которые приходят на помощь в трудную минуту. Они работают круглосуточно, сталкиваются с самыми разными ситуациями. Надеюсь, мы смогли их сегодня порадовать», - сказал муниципальный координатор партийного проекта «Здоровое будущее».

День работников скорой медицинской помощи — праздник совсем еще молодой. Местное отделение «Единой России» поддерживает решение утвердить праздник в честь работников скорой помощи и выражают уверенность, что он прочно войдет в нашу жизнь.