Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Шаховская состоялось заседание избирательного штаба по подготовке и проведению избирательной кампании
16.05.2022, 12:12
518 Просмотров

Заседание прошло при участии депутатов Московской областной Думы Татьяны Сердюковой и Владимира Вшивцева, а также секретаря местного отделения «Единой России» Галины Воробьевой и руководителя «Молодой Гвардии» Татьяны Жуковой



В городском округе Шаховская состав избирательного штаба утвердили в марте этого года. В него вошли сотрудники администрации, члены общественных организаций, представители «Единой России» и «Молодой Гвардии», депутаты Московской областной Думы. Повестка заседания включала в себя вопросы, связанные с нынешней и дальнейшей работой штаба. Секретарь местного отделения «Единой России» Галина Воробьева отметила, что в задачи избирательного штаба входит оперативное сопровождение избирательной кампании, в том числе изучение партийных списков кандидатов, выдвигаемых в муниципальные представительные органы. По словам исполнительного секретаря местного отделения «Единой России» Анны Суминой, регистрация кандидатов завершена.

«Кандидатов от Партии «Единая Россия» определят избиратели в ходе предварительного голосования. Оно пройдет с 22 по 24 июня в режиме онлайн. Хочу также отметить, что 19 зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Шаховская – лица в возрасте до 35 лет. Среди них активисты «Молодой Гвардии», которые пробуют свои силы впервые», - сказала Анна Сумина.

«Я вижу в работе депутата много способов для самореализации. Чувствую в себе силы и уверенность сделать что-то полезное для жителей своего округа, друзей и соседей», - отметил активист «Молодой Гвардии», кандидат предварительного голосования Богдан Онищенко.

В завершение заседания участники встречи решили, что теперь основными направлениями деятельности штаба станут работа с обращениями граждан, агитационно-пропагандистская и организационно-юридическая работа.